Егоров Сергей Александрович

Учитель информатики, физики

Средне - профессиональное

Повышение квалификации и переподготовка

МОКО Государственное Автономное Учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования "Институт развития образования", "Теория и методика преподавания информатики в основной и средней школе", 2021г.; Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт современного образования", "Первая помощь в образовательной организации: содержание, объем и юридические основы при ее оказании", 2021г.; МОКО Государственное Автономное Учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования "Институт развития образования", "Формирование основ финансовой грамотности у обучающихся общеобразовательных  организаций в контексте международного исследования PISA",2021г;   ФГАОУ дополнительного профессионального образования 2Академия реализациигосударственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации".,  "Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно- научной и технологической направленностей "Точка роста", 2022г.; ООО "Кейс-игра", "Методика подготовки, проведения и оценивания Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности и предпринимательству", 2022г.