Родителям ОВЗ
    При входе в здание МБОУ «ООШ № 8» размещена вывеска с названием организации, график работы организации, выполненная рельефно-точечным шрифтом Брайля на желтом фоне. На входе в организацию установлен пандус, имеется кнопка вызова помощника. Возможно оказание психолого-педагогического сопровождения и другой консультативной помощи обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, имеющими проблемы в обучении, общении и социальной адаптации. С учащимися с ОВЗ проводят индивидуальные занятия учитель-логопед и учитель-дефектолог.