• «НАША ПОБЕДА»

Учащиеся МБОУ «ООШ № 8» с советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями О.В. Старицыной, классными руководителями и родителями, приняли участие в марафоне «НАША ПОБЕДА»! В рамках которой провели творческие занятия, творческие мастерские и другие внеклассные мероприятия о подвигах героев в период Великой Отечественной войны! В течении марафона для бойцов СВО, были изготовлены медали из дерева, картона, фанеры, фетра, фоомирана, даже сладкие медали приготовили наши первоклашки! Все изготовленные детьми медали будут отправлены в зону СВО к 9 мая Дню Победы!!!
    «НАША ПОБЕДА».